Прописка человека в заключение?

Ольга

Как человек находящийся в местах заключения может выписаться из дома? Нужно выписаться из дома, где он не является собственником. Собственник настаивает на его выписке, но сам не хочет это делать.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте

Собственник вправе снять с рег учёта зарегистрированного в судебном порядке, однако есть правовые нюансы, которые могут повлиять на обоснование и конечное судебное решение. У суда нет обязанности удовлетворять иск.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Не совсем простое дело. Нужно подготовить ряд документов (заявлений и справок) и соблюсти процессуальный порядок их вручения. Если вам требуется помощь - я могу вам помочь. Свяжитесь со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Снять с регистрации на основании приговора.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.