Расшифруйте, пожалуйста, пункт документы МО форма 5
Вопрос задан не в контектсе, поэтому ответ предположительный.
Возможно речь идет о Приложении N 7 к Приказу Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета" - это Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу,
А вообще, нужно знать, о каком приказе Минобороны речь. Таких форм за номером 5 в приложениях к приказам может быть сколько угодно.
Добрый день, Светлана. Для консультации по Вашему вопросу необходимо видеть документы, по которым нужна консультация. Можете мне их направить (по WhatsApp) и я Вам предоставлю консультацию.
Это справка, Светлана.