Расшифруйте, пожалуйста,пункт документы МО форма 5?

Расшифруйте, пожалуйста, пункт документы МО форма 5

Лядская Наталья Владимировна
Отвечает юрист

Вопрос задан не в контектсе, поэтому ответ предположительный.
Возможно речь идет о Приложении N 7 к Приказу Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета" - это Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу,
А вообще, нужно знать, о каком приказе Минобороны речь. Таких форм за номером 5 в приложениях к приказам может быть сколько угодно.

С уважением, юрист Лядская Наталья Владимировна.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день, Светлана. Для консультации по Вашему вопросу необходимо видеть документы, по которым нужна консультация. Можете мне их направить (по WhatsApp) и я Вам предоставлю консультацию.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Это справка, Светлана.

Детальные консультации, документы, пр. - через Телеграм, Мах, WA. Обращайтесь (пишите)