Вернуть новый товар костюм?

Девушка на авито занимается продажей одежды новой купила костюм он не подошёл на связь она не выходит как быть

Гуськов Сергей Сергеевич
Отвечает юрист

День добрый! После приобретения через сервис авито возможен возврат с обоснованием и фотографиями причины возврата. Обратная отправка товара осуществляется почтой России. Если вы же перевели денежные средства минуя сервис авито, то в судебном порядке расторгайте договор и возвращайте денежные средства.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вы знаете адрес, где проходила покупка, к вам приехали или вы встретились в каком то определенном месте, какие условия были при покупке, обсуждался ли возврат?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Елена

Авито доставка, развернуь было нельзя посмотреть

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

да, я понял, а продавец просто не отвечает или заблокировал вас, также, была ли какая либо информация о продавце, ИП, самозанятый

Елена

Возврат я не спрашивала

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

по заявлению в полицию с указанием причины. Её привлекут к ответственности

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Готовиться к претензионно-судебной работе
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.