Коснется ли амнистия Ук по статье 337 2.1 и 3.1. Осуждён сидит год в тюрьме.
В настоящее время проект амнистии находится на рассмотрении в профильном комитете Государственной Думы. Текст документа доступен для ознакомления на официальном сайте Государственной Думы, посмотреть здесь: https: //sozd.duma.gov.ru/bill/839297-8. Указанная вами статься предусмотрена к амнистии, однако следует учитывать, что содержание текста амнистии может претерпеть существенные изменения в процессе дальнейшего обсуждения. Следует дождаться подписания акта об амнистии Президентом Российской Федерации и только после официального опубликования подписанного документа можно будет точно дать ответ на ваш вопрос.