Здравствуйте, мой родной брат находился в местах лишения свободы , подписал контракт на сво .. Совсем недавно пришло извещение что погиб 18 марта 2024 года . из родных у него 2 брата и 2 сестры. Жены, детей и родителей нет. Какие выплаты можем получить? Куда обратиться?
Добрый день! Для Вас предусмотрен достаточно большой пул выплат на местном и федеральном уровнях, в том числе неполученное денежное довольствие, страховая выплата и т.д. С данным вопросом необходим написать обращение в воинскую часть, где он проходил службу или в Министерство Обороны, там дадут разъяснения по алгоритму дальнейших действий.
Будут получать выплаты за смерть военнослужащего братья и сестры. Выплата общей суммой около 15 миллионов, которая будет делиться на всех в равных частях
Надо все документы подать вам через военкомат по месту жительства умершего.
Здравствуйте, обратитесь в военкомат, с которого у него был призыв, они решают вопрос по выплатам.