Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать в данном случае. Пришло письмо на госуслугах от приставов. «
УСТАНОВИЛ:
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что должник работает и копию
исполнительного документа необходимо направить по месту получения дохода должника для удержания периодических платежей.
Пристав сам направил исполнительный документ на его работу или мне самой надо отвезти?
Здравствуйте, судебный пристав исполнитель самостоятельно отправляет постановление по месту работы должника. Если времени прошло достаточно, посетите в часы приема приставов, так Вы сможете узнать более точную информацию о ходе исполнительного производства.
Если пристав уже направил исполнительный документ на работу должника, вам не нужно предпринимать никаких действий.
Вопрос был немного другим. Я даже не знаю отправил ли пристав исполнительный документ на работу. После этого письма прошел ровно месяц и никаких перечислений по алиментам я не вижу. Дозвониться до пристава не возможно. Вот хочу узнать пристав сам отправляет исполнительный документ или все таки мне самой надо?
Здравствуйте, пристав сам направит
Месяц прошел с того как это письмо пришло а перечислений до сих пор не было по алиментам. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Пристав направит