Ivan
КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ АВТО?Я-ПОСТРАДАВШИЙ. виновник-не собственник.иностранец.
Вам необходимо провести экспертизу, в которой будет указано, что ремонт авто не целесообразен исходя из материальных затрат.
Стоимость авто ниже стоимости ее ремонта.
Ivan
когда начинать судебные дела? после получения страховки?
конечно
но для начала сделайте экспертизу, чтобы понимать на что рассчитывать
наилучший вариант после получения страховки
Взыскание может быть произведено со страховой компании и с виновного в дтп. При этом ситуация осложнена тем, что виновный не является гражданином РФ.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Нужно понимать основание, страховка, если нет. То даже если иностранец то также, требование, суд
У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Если он был вписан полис, то отвечает виновник, если нет. то собственник ТС.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич