Выплаты?

Будет ли выплата на ребёнка военнослужащего в апреле , если муж пришёл с армии 8 марта?

Плешков Иван Иосифович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Если ваш муж вернулся из армии 8 марта, то последняя выплата пособия на ребенка военнослужащего будет за март. Выплаты за апрель производиться уже не будут, так как с момента возвращения мужа военная служба считается законченной.

Есения

Иван Иосифович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.