Как получить выплату за подписание контракта?

Здравствуйте !Контракт подписан 7 декабря 2024 г, на сегодняшний день деньги не выплачены. Соцзащита, комиссариат городской и краевой, МО,разные сообщества типа,,защитники отечества,, пройдены. Повсюду отсылают друг к другу. Подскажите пожалуйста,какие мои действия кроме прокуратуры ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нужно обратиться в главную военную прокуратуру и администрацию президента. Если через 1, 5 месяца не получите результат - административный иск в суд к Минобороны РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, если обращения не дали результатов, самый эффективный способ обращаться в суд
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.