Дети?

Жена хочет уехать с дочерью 3 года в другой город на работу а двоих сыновей 7 лет и 1 год оставить у бабушки. У бабушки 2 инсульта было. Ее мама зашитая от алкоголя. У ее матери три дочки
Среднюю она оставила в другой семье при рождении. Я на сво. Может ли она так сделать и не будет ли проблем с тем что она оставит детей

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Мать имеет право переехать с детьми в другой город, если это не противоречит интересам детей. Однако, если отец детей выражает несогласие с таким решением, он может обратиться в суд для защиты своих прав и интересов детей.

более подробная и полная консультация -платная
(мои контакты в профиле)

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость

Она переезжает с одним ребенком а двоих оставляет на неоаределенный срок. Так получается можно?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте может почему нет, но если вы против обратитесь с жалобой в орган опеки и попечительства.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника