ПП.4 с.9 18 федерального закона ФЗ-115 отказали выдачи патента заведомо ложные сведения?

Не нарушая иммиграционный режим 90 дней побил чем может грозить можно ли получать запрет на въезд

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Или обжалуйте решение либо патент получите через год. На территории РФ, можно находится 90 из 365, не имея иных законных оснований для продления регистрационного учета по месту прибывания.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Если так, то в следующий раз можно сдавать через год. Поможем в оформлении

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По ст.26, 27 ФЗ №114 могут поставить запрет.