Банкротство?

Здравствуйте, подскажите, у меня согласие на снятие прожиточного минимума до 18 марта , ау отложила судебное разбирательство, могу ли я с этим согласием снять денежные средства?

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можете.

Александр

А если в банке скажут что согласие до 18 марта?

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Попробуйте, по идее должны были продлить до суд заседания.

Александр

Ау новое не присылает и я думаю не пришлёт

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Сделайте ему запрос письменный. Проще всего с помощником по телефону связаться, там дело 10 минут на все.

Александр

Осталось 6 дней до конца месяца, мне юристы номер его не дают

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Да в интернете зная фио можно найти, так конечно вряд ли Вы деньги снимите я просто дату сегодняшнюю забыл, а так его тел узнать не проблема.