Александр
Здравствуйте, подскажите, у меня согласие на снятие прожиточного минимума до 18 марта , ау отложила судебное разбирательство, могу ли я с этим согласием снять денежные средства?
Здравствуйте, да можете.
Александр
А если в банке скажут что согласие до 18 марта?
Попробуйте, по идее должны были продлить до суд заседания.
Александр
Ау новое не присылает и я думаю не пришлёт
Сделайте ему запрос письменный. Проще всего с помощником по телефону связаться, там дело 10 минут на все.
Александр
Осталось 6 дней до конца месяца, мне юристы номер его не дают
Да в интернете зная фио можно найти, так конечно вряд ли Вы деньги снимите я просто дату сегодняшнюю забыл, а так его тел узнать не проблема.