Подписал контракт на СВО?

Здравствуйте, я три дня назад подписал согласие на СВО в военкомате. Был нетрезв. Через три дня понял, что совершил ошибку. Отправка будет 25 или 27 марта через Юргу. Сегодня 23.03.2025г. могу ли я в военкомате рассторгнуть контракт, я не хочу идти, понимаю что могу не вернуться. У меня кстати нет пол головы , стоит пластина (травма в 2016г. был в коме 10 дней. поставили пластину) голова в зоне пластины часто болит, могу ли я на нее сослаться, и как меня провели с такой травмой. уточняю что ввк как таковой не проходил, всё очень быстро за один день прошел, но по голове не проходил. Могу лия что то сделать до отправки, может рапорт какой написать, либо ускоренно пройти ввк по голове. 89236156055

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте рапорт в военкомат о назначении ВВК и признании вас негодным к несению военной службы, представьте медицинские документы.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Фрайман Надежда Юрьевна
Отвечает юрист

Добрый день, проходите оперативно комиссию по состоянию здоровья, это единственный вариант.

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, вы сам контракт подписывали или нет?
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Думаю, что уже шансов соскочить у вас нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.