Здравствуйте, я три дня назад подписал согласие на СВО в военкомате. Был нетрезв. Через три дня понял, что совершил ошибку. Отправка будет 25 или 27 марта через Юргу. Сегодня 23.03.2025г. могу ли я в военкомате рассторгнуть контракт, я не хочу идти, понимаю что могу не вернуться. У меня кстати нет пол головы , стоит пластина (травма в 2016г. был в коме 10 дней. поставили пластину) голова в зоне пластины часто болит, могу ли я на нее сослаться, и как меня провели с такой травмой. уточняю что ввк как таковой не проходил, всё очень быстро за один день прошел, но по голове не проходил. Могу лия что то сделать до отправки, может рапорт какой написать, либо ускоренно пройти ввк по голове. 89236156055
Подайте рапорт в военкомат о назначении ВВК и признании вас негодным к несению военной службы, представьте медицинские документы.
Добрый день, проходите оперативно комиссию по состоянию здоровья, это единственный вариант.
Думаю, что уже шансов соскочить у вас нет.