Госпошлина при разводе?

Развелся в прошлом году. Каков размер госпошлины. Придется платить нынешнюю или ту что была на момент развода?

Фрайман Надежда Юрьевна
Отвечает юрист

Доброе утро, госпошлина оплачивается на момент подачи искового заявления, исходя из рыночной стоимости по новым изменениям..

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

На что госпошлина? Получение свидетельства о расторжении брака по новым тарифам.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Новую госпошлину будете платить, при получении свидетельства о разводе.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.