Автомобиль?

Гость

Я жила с сожителем ,он по доверенности ездил на автомобиле который оформлен на меня. Сейчас мы не живём вместе .Машина стоит на территории его работы за шлагбаумом. Могу ли я прийти и забрать свою машину с охраняемой территории?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Если автомобиль принадлежит Вам, то да, можете. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Савченко Алексей Олегович
Отвечает юрист

Добрый день. Вы как собственник имеете полное право забрать свое транспортное средство. Возьмите с собой подтверждающие документы (при необходимости предъявите их). Желательно в дальнейшем отозвать доверенность.

Оцените мою консультацию (если она была Вам полезна), оставив отзыв. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в Telegram / WhatsApp.
Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы являетесь собственником автомобиля, и только вам принадлежит право владения, пользования и распоряжения им. В любое время вы можете забрать своё имущество.

Подробная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляются на платной основе.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Отзовите доверенность и потребуйте возврата авто от владельца. Если не вернет обращайтесь в полицию с заявлением об угоне

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно можете, это Ваша собственность, во всяком случае по документам.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Да конечно. Покажите документы на машину и заберете.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Конечно можете, кроме того и нужно так сделать.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.