Единовременная выплата региональная?

Боец заключил контракт два раза в 2023 году и 2025 году. В 2023 году был договор расторгнут со стороны министерства обороны. В 2025 году боец заключил новый контракт, но соц защита не выплачивает региональную выплату, так как она уже была 2023 году и разницу тоже не выплачивают.
Что делать, куда можно обратится и имеет ли право боец из за этого расторгнуть контракт?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

По данному основанию контракт не расторгнете. Региональная выплата зависит от нормативных актов региона. Обратитесь к губернатору вашего региона о выплате региональной выплаты.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.