Аварийное жилье и компенсация за него?

Здравствуйте. Подписал соглашение с администрацией о переселении из аварийного жилья. Сейчас, обстоятельства поменялись и мне необходима компенсация , выкупная цена. Могу ли я изменить соглашение ?

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК РФ, другими законами или договором. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только когда нарушения признаются существенными, например при существенном нарушении договора другой стороной.

Помогу решить ваш вопрос