Как вернуть груз 200, с сво тело погибщего?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, брат погиб на сво ,командир знает где он лежит на поле боя ,сказал по телефону, что пока не можем его тело забрать, через 10 дней объявим безвести пропавшим .Как поступить в такой ситуации ,что делать ?

Бондаренко Оксана Михайловна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, нужно обращаться в вышестоящие инстанции для оказания помощи в проведении всех необходимых розыскных мероприятий, а так же для официального установления статуса военнослужащего с последующими положенными выплатами

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Напишите заявление в органы военной прокуратуры с изложением всех обстоятельств.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Рустам Аликберович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.