Установить отцовство,?

Воробьева Татьяна

Установить отцовства,отец на сво пропал без вести.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе установить отцовство в судебном порядке с учётом всех нюансов права. Суд вправе отказать в удовлетворении требований если не будет для этого оснований. Повторно с таким требованием уже запрещено обращаться в суд.

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, только в судебном порядке путем предъявления соответствующего заявления об установлении отцовства. С составлением требуемого документа могу оказать помощь.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Питиримов Владимир Игоревич
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Данный вопрос разрешается только в судебном порядке. Готов оказать помощь.
За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте только через суд