Законность индексации?

Представитель взыскателя банка подал заявление об индексации присужденных денежных средств, но долг был мной погашен полностью только через неделю после подачи данного заявления. Решения суда ещё нет. Законны ли будут действия суда на взыскание индексации?

Гордеева Ирина Николаевна
Отвечает юрист

Да, требования законны. С целью снижения суммы заявляйте применение ст. 333 ГК РФ.

Работаю на благо клиентов! Если остались довольны моей консультацией, оцените ее, оставив отзыв.
Ганина Татьяна Анатольевна
Отвечает юрист
добрый день, да исковые требования банка удовлетворят, воспользуйтесь 333 ГК
Рады вам помочь, если у вас остались вопросы свяжитесь со мной
Сафонов Павел Сергеевич
Отвечает юрист

здравствуйте да законно

Даутов Олег Наилович
Отвечает юрист

Добрый день. Да

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для этого необходимо перейти в мою карточку и пролистать почти в самый низ до блока с отзывами. Благодарю!