Продажа доли в квартире?

Добрый день. В квартире три собственника 1-несовершенолетний сын,2-жена,3-муж (пара в разводе). муж хочет продать свою долю жене. Такую сделку можно провести без нотариуса?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Через нотариуса, Жанна.

<Письмо> Росреестра от 02.02.2023 N 13-0823-АБ/23 <О необходимости нотариального удостоверения в отношении сделок по отчуждению доли в праве общей собственности, заключаемые между сособственниками>

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Файрушина Елена Александровна
Отвечает юрист
Добрый день. Нет, только через нотариуса.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Жанна
Елена Александровна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
доли только через нотариуса