Вопрос об авторском праве.Продукт моей деятельности это переложение для фортепиано популярных песен,как зарубежных так и российских.Т.е. это адаптация музыки под конкретный инструмент.Общая концепция,форма,содержание произведения сохранено.Сейчас появилась идея издавать сборники таких композиций для продажи на разных площадках.Возникает ли у меня обязанность по уплате авторам произведений в РАО?
Лучше всего обратиться напрямую к владельцу авторских прав, если Вы сможете найти таких авторов, проще наверное Вам будет действовать через РАО.