Юрий
Это значит, что в ближайшее время снимут арест с карты?
Снятие ареста с карты, указанное в постановлении, означает, что блокировка будет отменена, но одновременно с этим средства в размере долга (321 958, 49 руб.) будут списаны в пользу взыскателя. Вам стоит проверить баланс карты после выполнения банком требований пристава и уточнить, полностью ли погашена задолженность, чтобы избежать повторных действий взыскания. Если сумма списана в полном объеме, доступ к оставшимся средствам (если они есть) восстановится.
Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Нет. Это значит, что приставы сняли арест на 60 рублей и наложили арест на 321тыс рублей. Все, поступающие средства, банк обязан будет перечислять приставам, пока сумма долга полностью не будет погашена.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Это значит что арест снят, добровольно вы не оплатили долг, и теперь долг будет взыскиваться через списание всех поступивших ДС на счет.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.