Ипотека и мат. Капитал. Как продать квартиру?

Здравствуйте. Я купила квартиру в ипотеку, внесла маткапитал. 2-е детей.
У нас был дом, я его продала, там у всех свои доли были. В новой квартире выделила доли, так потребовала опека.
Деньги детей от долей лежат на счетах.
Ипотеку мне платить ещё 16 лет.
Хотелось переехать в другой город, но вот как продать ипотечную квартиру и доли детей я не представляю.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Квартира продается с согласия банка (с этого надо начинать), доли детей - с согласия органа опеки.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Продажа через банк и снова с разрешения опеки.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.