Как лечить супругу родительских прав?

Гость

Я участник сво сейчас в госпитале супруга больше двух лет пьёт дети постоянно в реабилитационном центре

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 10:21

Добрый день. Что Вы вообще хотите лишить супругу родительских прав или определить место жительства детей с Вами. Если нужна более подробная консультация напишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:40

Орган опеки имеет право обратиться с данным исковым заявлением в суд.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 11:04
Здравствуйте, необходимо подать в суд, на лишение родительских прав
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Вчера в 09:49

Только через суд.