Что делать если заставили подписать контрак?

Марина Болотова

Добрый день,сын служит срочную службу 4 мес и его вынудили подписать контракт,подскажите куда обращаться чтобы его расторгнуть

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Контракт вы не расторгнуте. Прокуратура вам не поможет.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
если есть доказательства, то в военном суде!
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

в прокуратуру надо писать заявление

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Марина Болотова

а в прокуратуру по месту службы или по месту прописки, и как правильно составить заявление

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

по месту прописки, можете обратиться за помощью к любому юристу, в том числе и ко мне

Марина Болотова
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!