Гость
Добрый день, я являюсь гражданкой 2ух стран (одна из них РФ), живу и работаю заграницей, но также у меня есть счет в российском банке. Облагается ли мой доход заграницей налогом в РФ?
Здравствуйте.
Если Вы не являетесь налоговым резидентом РФ, то заграничный доход не является объектом налогообложения НДФЛ. Счет в российском банке не является основанием для налогообложения заграничных доходов.
если вы проживаете и работаете за границей, но остаетесь налоговым резидентом РФ, ваш иностранный доход будет подлежать налогообложению в России.
Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле