В кредитном договоре указано другое отчество. Кредитный договор действителен?

Александра Альбертовна

В кредитном договоре 11 летней давности, указано другое отчество. Действителен ли договор?

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Наличие ошибки в отчество не отменяет действительности кредитного договора, так как это не влияет на суть обязательств сторон. Однако, для избежания возможных проблем рекомендую обратиться в банк для исправления ошибки. Это поможет предотвратить трудности в будущем. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Действительный, в договоре указаны ваши паспортные данные СНИЛС и т.д. и вы по нему оплачивали кредит.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Бохан Сергей Сергеевич
Отвечает юрист

Главные реквизиты это не отчество, а инн и снился. скорее всего это тех ошибка. а номера паспорта?

Волкова Дарья Сергеевна
Отвечает юрист

Договор действителен.

Предоставлю подробную консультацию по Вашему вопросу! Помогу составить любой правовой документ. Пишите или звоните. Всего хорошего!