Сколько будет срок лишения? Одинаковые правонарушения?

Дмитрий

Если лишили два раза за месяц, сроки идут паралельно или суммируются?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Не волнуйтесь. Мировой судья вынесет приговор в соответствии с законом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Дмитрий

Александр Иванович, могли уточнить некоторые моменты: права смогу вернуть по истечении полутора года?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Экзамены придется сдавать заново.

Багиров Сергей Исрафилович
Отвечает юрист

Добрый день, сроки лишения по данным будут суммироваться.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Просто суммируются.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.