Я лежал в госпитале, но до конца не долечился, выписался сам и уехал воевать , сейчас справка 100 выписка все есть , но надо пройти ВВК для подтверждения могу я без направления пройти ВВК ? Выписался в ноябре, мне нужно просто от них подтверждение что я ранен был чтобы сделали 98 справку для выплаты и все
Без направления пройти ВВК сложно, но возможно. Для этого:
Обратитесь в свою часть, военный комиссариат или медицинское учреждение за направлением.
Соберите все необходимые документы (справка 100, выписка из госпиталя и т.д.).
Пройдите ВВК и получите заключение.
Оформите справку 98 для выплат.
Без направления ВВК не проводят