Где взять копии документов без вести пропавшего на сво.?

Екатерина

В военкомате говорят что не дают, но копии его паспорта и сведеьельстаа требуют. В военкомате говорят что без вести пропавший, в военкой части что погиб. Где взять документы чтобы прийти с ними в военкомат?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

У Вас все на уровне "говорят", Екатерина. Такие требования и информация не обжалуются. Если у Вас что-то запрашивают - встречно требуйте (59фз об обращениях граждан) письменный запрос (в таком случае, можно будет обратиться в прокуратуру с жалобой на тот же военкомат. Военкомы это знают и поэтому берут документы из личного дела).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, вам письменные ответы дали на ваши запросы? Ваш вопрос требует уточнения… если будет нужна помощь- звоните, пишите
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в главную военную прокуратуру РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.