За какой срок могу снова вернуться в РФ?

Я гражданка республики Таджикистан
Месяц назад поехала в РФ, в миграционке указала причину-работа
Но по семейным обстоятельствам вынуждена была вернуться на родину(меньше месяца я пробыла в РФ)(по причине смерти родственника)
Спустя какой срок могу вернуть в РФ?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет законодательно установленного срока, через который вы можете вернуться в РФ. Вы можете вернуться в любое время, если у вас есть действующая виза (если требуется) и миграционная карта.

Однако, если вы указали в миграционной карте цель визита "работа", вам необходимо будет оформить соответствующие документы для трудоустройства (патент или разрешение на работу).

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Согдиана
Виктор Николаевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

в прокуратуру, если нужна помощь в составлении заявления, то п.ишите, мои контакты в профиле