Как получить товар по первоначальной стоимости?

Здравствуйте!
Я оформила через платформу Валбериз заказ беспроводной колонки стоимостью 2340 рублей, но продавец отменил заказ по причине отсутствия товара на складе и сразу же увеличил цену на данный товар почти в 5 раз .
Можно ли получить товар по первоначальной цене?

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравтвуйте! В таком случае, к сожалению, вы не сможете получить товар по первоначальной цене, так как заказ не был успешно подтверждён и продавец вправе изменить цену. Для защиты своих прав рекомендуется обратиться в службу поддержки платформы Вайлдберриз и выяснить возможность компенсации или других решений. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Светлана
Благодарю за ваш квалифицированный совет!

Отвечает юрист

Это называется"замануха".

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Светлана
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!