Прохождение ввк?

Могули я пройти ввк после ранения не в госпитале а по месту службы

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Прохождение военно-врачебной комиссии (ВВК) после ранения возможно как в госпитале, так и по месту службы, если это согласовано с командованием. Важно иметь все необходимые медицинские документы и справки, подтверждающие ваше состояние. Подробно готов ответить на ваши вопросы.