ВНЖ?

Добрый день. Интересует вопрос. Если вид на жительство заключён по браку и человек непосредственно прописан в квартире супруга. Но поняли, что жить вместе не могут.
Может ли иностранный гражданин прописаться в съемной квартире и развестись?
Какие проблемы могу быть с ВНЖ?
Как сделать грамотно, чтобы не потерять ВНЖ

Сидельникова Анастасия Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте подобно рода вопросы я рекомендую задавать не юристам а работникам Управления по вопросам миграции. Позвоните в отдел у них всегда есть приемные дни и они консультирую по данным вопросам. Все административные регламенты знают на зубок и лучше них вам никто не ответит на данный вопрос

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Лишат ВНЖ, посчитав брак фиктивным.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

И как по правильному сделать?