Как переводить в суд?

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста был назначен суд на алименты в твёрдой денежной сумме в 2022 году выигрывала суд мне на двоих детей присудили бывшему мужу по 0,5 прожиточному минимуму в 2024 году старший ребёнок пошёл учиться в город Рубцовск мы снимаем жильё 16.000 одеваем обеспечиваем купаем продукты папа в материально никак не помогает только пару раз на квартиру помог половину заплатить,и то скидывал деньги не он,а его же на карту ребенка И вот алименты раз в месяц платят по 0,5 прожиточный хотели увеличить алименты у меня ещё помимо этих двоих детей от второго брака ещё трое детей у него там один ребёнок жильё есть в собственности но суд мне отказал что мне делать?Может обратиться в прокуратуру?

Забродин Александр Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день. У Вас есть право на апелляцию в течение 30 дней с даты решения суда. Также млжете взыскать дополнительные расходы на детей, установленные ст. 86 Семейного кодекса

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Вы можете подать на изменение размера алиментов и дополнительные расходы на содержание детей

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.