Нахожусь на условном сроке,был пойман в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками дпс,что мне грозит? Не посадят ли меня? Или заменят не отбытй срок на реальный
Вас привлекают по ст 264.1?
По какой статье были судимы?
Если судимость условная (ст.73 УК РФ), то в случае совершения административного правонарушения суд может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. Поэтому вероятность реального наказания существует. в силу ст.73 ук рф в течение испытательного срока суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может отменить полностью или частично либо дополнить ранее установленные для условно осужденного обязанности.