Доброе утро!
я нахожусь в банкротстве
Подскажите, является ли нарушением то, что АУ отказывается предоставлять мне отчет о движении денежных средств?
Он реестр требований кредиторов (450тыс) закрыл на 240 тысяч за полгода и подал финальный отчет вместе с ходатайством за три дня до суда.
Прошу через юристов его предоставить мне отчет о движении денежных средств, потому что он продолжает снимать абсолютно все деньги со счета + задерживает выплаты прожиточного минимума
АУ отказывает, мол ждите завершения и все
Юристы говорят, что я имею право просить отчет, но АУ не должен передо мной отчитываться , якобы отчитывается он только перед судом. Но при этом говорят, что имею право знать. Противоречат только так сами себе
Непонятно, что он делает с оставшимися деньгами , после выдачи мне ПМ
Мне независимые юристы сказали, что расчет с кредиторами произведен и остаток , после выдачи ПМ, должен оставаться на моих счетах
Получается , что мой АУ деньги присваивает себе и работает, видимо, «на дурака»
Возьмите выписку в банке, там будет указаны все поступления и снятия.
Если нужен отчёт, то ознакомьтесь с отчётом через мой арбитр. В этом отчёте будет указано, как именно были распределены деньги - кому и в каком размере.
Здравствуйте!Точно такая же история.Фин управляющий закрыл реестр, всем все выплатил.Суд продлили ещё на 4 месяца, он также продолжал снимать.Финальный отчет в суде он подал не посчитав деньги с этих 4 месяцев.Уже прошел месяц, как мне все списали, но я не знаю, куда он дел 300 тысяч, которые он получил с моей зарплаты.