Можно продлить миграционный учет по старым данным в трудовом договоре но с обновленным дополнительным соглашением .
Продление миграционного учета по старым данным в трудовом договоре с обновленным дополнительным соглашением возможно, но требует соблюдения определенных условий. Если в трудовом договоре произошли изменения, такие как изменение реквизитов разрешительных документов, необходимо заключить дополнительное соглашение к трудовому договору. Для продления миграционного учета необходимо подать пакет документов, который включает в себя трудовой или гражданско-правовой договор, а также дополнительное соглашение, если оно было заключено. Принимающая сторона, которая может быть работодателем или физическим лицом, должна подать документы в МВД или МФЦ в течение определенного срока, обычно не менее чем за 20-25 рабочих дней до истечения срока регистрации. Таким образом, если у вас есть обновленное дополнительное соглашение, вы можете использовать его для продления миграционного учета, но важно убедиться, что все документы соответствуют требованиям и поданы в установленные сроки.
Возможность продления миграционного учета по старым данным с обновленным дополнительным соглашением существует, но обязательно необходимо учитывать все требования миграционной службы. Убедитесь, что все документы оформлены корректно, и предоставьте актуальную информацию, чтобы избежать проблем с миграционным учетом.