Как выехать из Росии мигранту по указу 1126 без запрета на везд?

Как выехать из Росии без запрета на везд с просроченной визой по указу 1126.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Покупаете билет и выезжаете. Указ направлен на урегулирование правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ. Подробная консультация по ватсап, консультация осуществляется на платной основе.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выезжать самому, а не ждать когда депортируют.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.