Признание аварийного дилья?

Доброе утро, подскажите пожалуйста, если дом признан независимой экспертизой аварийным, а межведомственная комисси говорит что у вас был капитальный ремонт крыши и мы вас не признаем, правомерно ли это.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, если вы не согласны с решением комиссии вы можете его обжаловать через суд, подробнее в ватсапп
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо обязать администрацию посредством искового заявления в судебном порядке.