Регистрация и фактическое проживание?

Здравствуйте. если я прописана в одном месте , но проживаю в другом без временной регистрации , это законно? Сами дома в одном и том е районе города.

Меджидов Руслан Гасанович
Отвечает юрист

Добрый день!

Согласно Конституции РФ вы свободны в передвижении и выборе места жительства.

Если вы военнообязаный то следует уведо

Следует учесть, что корреспонденция будет приходить на адрес регистрации, если иной адрес вы не указали в качестве почтового.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не совсем законно, гланое военкомат уведомите, вдруг повестку пришлют.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.