Действует ли исковая давность если истец был ответчиком в течение 3,5 лет?
Если истец, ранее бывший ответчиком, стал стороной, восстанавливающей свои права, то срок исковой давности для него будет считываться с момента, когда оспариваемое право стало ясным и известным ему. Если он в течение этого времени не мог обращаться в суд по уважительным причинам (например, в связи с процессом, где он был ответчиком), то срок исковой давности может быть приостановлен.
Добрый ночи. По срокам исковой давности и разрешению любых ситуаций, пишите по телефону указанному в профиле в Ватсап
Срок исковой давности прерывается, на время судебных процессов.
Для ответа на вопрос, вам необходимо изложить суть дела.