Арест карты?

Гость

Могут ли арестовать карту Озон банка, если номер телефона привязан другого человека, а данные мои

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Арест на основании постановления пристава или судебного акта налагается на денежные средства, находящиеся на счете должника. Если карта выпущена к счету должника, то должник не сможет пользоваться денежными средствами с такой карты.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Да, могут, конечно, "арестовать".

Закон об исполнительном производстве.

Статья 81. Наложение ареста на денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся в банке или иной кредитной организации

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Могут, карта оформлена на определенное лицо, ему и принадлежит карта, а телефон дело десятое, его и поменять можно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Конечно, арестуют карту, независимо от того к какому номеру телефона он привязан
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.