Гость
Могут ли арестовать карту Озон банка, если номер телефона привязан другого человека, а данные мои
Арест на основании постановления пристава или судебного акта налагается на денежные средства, находящиеся на счете должника. Если карта выпущена к счету должника, то должник не сможет пользоваться денежными средствами с такой карты.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Да, могут, конечно, "арестовать".
Закон об исполнительном производстве.
Статья 81. Наложение ареста на денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся в банке или иной кредитной организации
Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Могут, карта оформлена на определенное лицо, ему и принадлежит карта, а телефон дело десятое, его и поменять можно.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Конечно, арестуют карту, независимо от того к какому номеру телефона он привязан
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.