Здравствуйте. У нас такая ситуация, на зимних каникулах сын заболел и после каникул мы пошли учиться через две недели, как доктор выписал, и через неделю опять заболел и только вот мы вышли в школу, есть освобождение от физкультуры до 10 марта. Учитель физкультуры высказывает моему сыну неудовольствия и грозит не аттестовать его. Имеет ли она право заставлять заниматься? Имеет она права не аттестовать? Мед справка предоставлена
Здравствуйте. В вашем случае советую жаловаться директору школы (только если он не есть тот самый учитель физкультуры) и в случае неудачи - в ГОРОНО. Учитель не в праве заставить ребёнка заниматься в случае если есть противопоказания к этому, пусть и временные).