Как вернуть мужа с передовой?

Мужа после тяжёлой травмы без прохождение ввк забрали на передовую

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, лучше сразу обратиться в министерство обороны. Для более подробной консультации, напишите мне в вотсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Приходите на бесплатнцю консультацию, все подробно расскажу и если нужно смогу помоч Вам в этом вопросе.