Орестовали счета?

(8 ответов)

Ористовали счета в сбербанке. Заемы. Но в гос услугах не вижу никаких судебных долгов. Почему

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Аресты накладываются на основании судебных актов, которые можно отменить, обжаловать. При отмене аресты снимаются. Если нужна будет работа по составлению документов, обращайтесь. Документы составляются платно.
Юрасов Роман Валерьевич
Юрасов Роман Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день! Если в базе ФССП (Госуслуги) в отношении Вас нет действующих исполнительных производств, значит исполнительный документ (судебный приказ) был предъявлен ко взысканию непосредственно в банк, в соответствии со ст.8 Федерального закона "Об исполнительном производстве".
Мерзляков Сергей Леонидович
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон
Добрый день Полина, то что нет информации на гос. услугах, это не показатель. Нужно в банка узнать на основании чего был наложенным арест счета, и от этого уже отталкиватся. Но арест могут наложить только приставы. Если вы сами не готовы провести алгоритм необходимых действий, обращайтесь, я готов сделать все необходимые действия. Так же если вас удовлетворил мой ответ, то буду признателен вам за простое действие - зайти в мой профиль на данном сайте и оставить отзыв --
Белов Алексей Анатольевич
Белов Алексей Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Счета могли арестовать в рамках рассмотрения исков о взыскании с Вас долгов на основании поданных кредиторами заявлений об обеспечении иска. Опять же, как пишут коллеги, возможна как техническая ошибка, так и реализация кредиторами своего права на обращение с исполнительным документом непосредственно в банк, в котором открыты Ваши счета.
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Доброе утро!!! Если у приставов нет исполнительного производства значит взыскатель подал исполнительный лист или судебный приказ на прямую в банк о взыскании долга.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Посмотрите на сайте ФССП России.
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Потому что существует человеческий фактор или сбой программы. Поэтому арест не отображается на госуслугах.
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Возможно взыскатель подал исполнительный лист непосредственно в банк
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве