Договор?

Гость

Компания заключает договор о совместной эксплуатации посадочных площадок какие она несет риски

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Каждый договор имеет свои особенности, предмет, риски, последствия, которые определяются по изучению представленной к заключению редакции договора с учётом всех правовых нюансов. Если уже заключили договор, но там будут риски, придеться принимать их, если договор ещё не подписан стороной правоотношений, уже лучше, можно протоколом согласовывать "неудобные" Пункты.

Новоселов Константин Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Разграничение зон ответственности, права, обязанности, штрафные санкции, в случаях ненадлежащего выполнения взятых на себя обязательств, необходимо фиксировать в договоре. Таким образом вы сможете четко и грамотно сформировать правоотношение, сложившееся между Вами.

Гость
Благодарю за вашу помощь, Константин Евгеньевич, вы очень мне помогли!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
К сожалению, представленной Вами информации недостаточно для ответа. Необходимо обсудить договор и иные обстоятельства. Обращайтесь.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день! А какие риски могут быть?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Вот и хотелось бы чтобы Юрист посмотрел договор и сказал именно по конкретному договору, если его заключить какой может быть риск для предприятия