Компания заключает договор о совместной эксплуатации посадочных площадок какие она несет риски
Здравствуйте.
Каждый договор имеет свои особенности, предмет, риски, последствия, которые определяются по изучению представленной к заключению редакции договора с учётом всех правовых нюансов. Если уже заключили договор, но там будут риски, придеться принимать их, если договор ещё не подписан стороной правоотношений, уже лучше, можно протоколом согласовывать "неудобные" Пункты.
Здравствуйте! Разграничение зон ответственности, права, обязанности, штрафные санкции, в случаях ненадлежащего выполнения взятых на себя обязательств, необходимо фиксировать в договоре. Таким образом вы сможете четко и грамотно сформировать правоотношение, сложившееся между Вами.
Добрый день! А какие риски могут быть?
Вот и хотелось бы чтобы Юрист посмотрел договор и сказал именно по конкретному договору, если его заключить какой может быть риск для предприятия