Гость
Какой размер минимальной оплаты труда по тюменской области?
Довган Юрий Богданович
С 1 января 2025 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Тюменской области составляет 22 440 рублей после индексации на 16, 5–16, 6%.
Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Здравствуйте. 22440
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!