Имею стаж в МВД 18 лет, две медали за отличие в службе 3 и 2 степени. Кроме этого гражданского стажа -12 лет. Могу ли получить звание " Ветеран труда "?
Здравствуйте! Согласно российскому законодательству, для получения звания "Ветеран труда" необходимо иметь стаж работы не менее 15 лет, включая службу в МВД. Имея 18 лет стажа в МВД и 12 лет гражданского стажа, вы имеете право на эту льготу, особенно если ваши заслуги подтверждены медалями. Рекомендуется обратиться в местный орган социальной защиты для уточнения необходимых документов. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.